Куда написать жалобу на директора школы? Причина: отсутствие на рабочем месте в часы приема. Заранее спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо обратиться в Управление образования Администрации муниципального образования, при этом изложите все обстоятельства дела и предоставьте доказательство.

Жалобу на директора школы нужно писать на имя работодателя этого директора Только работодатель может применить в этом случае меры дисциплинарного воздействия стст 192 и 193 ТК РФА работодаптелем выступает Департамент образования.

Доброго времени суток

В Департамент образвоания Вашего региона Вы можете обратиться с жалобой

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Жалоба пишется в произвольной форме и подается в Управление образования, в жалобе укажите все обстоятельства по этому поводу.