С меня требую 14000. руб. об отказе гражданства Азербайджана.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Мы не знаем, кто с вас что требует, но это не законно, можете обратиться с жалобой в прокуратуру

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Если Вы имеете в виду тот отказ который подаётся при подаче на гражданство?

Нотариус заверяет вам стандартный бланк отказа от гражданства и ещё заверяет одну копию к нему. Затем копию отправляете по адресу посольства Азербайджана в Москве с любой почты заказным письмом, что то около 60-ти рублей. Затем бланк отказа от гражданства и квитанцию об отправке письма прикладываете к остальному пакету документов, которые подаёте на гражданство.

Напишите заявление в полицию или в прокуратуру на тех, кто у Вас требует 14000 рублей.

Удачи и добра!

Добрый день! А кто требует? Посольство. Если так, то значит в данном случае установлен такой тариф, нужно уточнить Ваш вопрос, чтобы Вам более точно можно было ответить.