Могу ли я купить энергетик в 16 лет? Есть ли закон о запрете?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, это зависит от региона проживания. Данный запрет устанавливается на региональном уровне.

Удачи вам и всего наилучшего

Надежда. Добрый день. Федерального закона нет. Но возможны региональные ограничения. Наказать за продажу и употребление трудно.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Надежда, добрый день!

Данный проект пока находится в рассмотрении, поэтому пока запрета на продажу нет, и Вы можете купить безалкогольный энергетик.

Всего Вам наилучшего!