Как подсчитать проценты. Может переплата, продолжают звонить.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Василий !

Начать нужно с изучения кредитного договора, в котором Кредитор (Банк) заложил не только проценты за полученный кредит, но и пени за несовервеменное погашение кредита и процентов по нему.

Если заемщик не нарушал ежемесячный график погашения кредита и процентов по нему, то он не обязан платить пени по кредитному договору, а если нарушал, то обязан Кредитору возвращать не тллько кредит, проценты, но и пени...

Удачи Вам.

Здравствуйте Василий вам нужно обратиться с Жалобой в Центральный Банк РФ обязательно вложить свой договор и все ваши квитанции (Копии)