Можно ли получить СНИЛС в Краснодаре при временной регистрации в Зеленодольске?

• г. Краснодар

Проживаю в Краснодаре. Временная регистрация-в Зеленодольске (Татарстан). Могу ли получить СНИЛС в Краснодаре. Или надо ехать в Зеленодольск?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Получить пенсионный номер вы сможете только в пенсионном фонде по месту своей регистрации, поэтому придётся ехать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Можете получить полис в пенсионном фонде по месту регистрации, отказать не могут. В случае отказа обращайтесь с жалобой на имя руководителя ПФР.

Добрый день, Роман! Получить СНИЛС можно в пенсионном фонде или МФЦ, по месту регистрации (в том числе и временной). а также с помощью компании, в которой вы трудоустроены.