Возможность приватизации приобретенной квартиры в случае заключения 5-летнего договора социального найма

• г. Омск

Договор социального найма на квартиру заключен на 5 лет. Если в течении этих 5 лет я приобрету своё жилье, дадут ли приватизировать эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена!

Если Вы говорите о приватизации социальной квартиры, то могут разрешить только в том случае, если она будет внесена главой в план приватизации муниципального жилья.

С уважением.