Ответственность ООО за приобретенное бомбоубежище - что говорит договор купли-продажи?

• г. Саранск

Мы ООО. приобрели здание. В здании находится бомбоубежище. В договоре купли продажи бомбоубежище не числится. Отвечаем ли мы за него?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте поскольку Вы приобретали здание в полном объеме со всеми помещениями которые входят в его состав следует полагать что за все части здания вы несете ответственность вы имеете право в настоящее время заказать новый технический паспорт здания и зарегистрировать его ликвидировав прежний объект недвижимости зарегистрировать новый.