Скажите какой орган осуществляет приватизацию квартиры. Спасибо.
• г. Магнитогорск
Ответы на вопрос (2):
г. Кривой Рог
Добрый день. В Вашем ЖКХ есть отдел приватизации. Для начала обратитесь в свое УК и возьмите необходимые справки.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Спросить17.08.2017, 15:40,
г. Ростов-на-Дону
Приватизация это сделка, которая заключается между двумя сторонами, в данной сделке вы выступаете одной из сторон, А второй стороной сделки является собственник жилого помещения, обычно это муниципалитет в лице соответствующего комитета отдела по управлению имуществом.