Помощь в получении жилья и прописки для граждан РФ, проживающих в Эстонии

• г. Санкт-Петербург

Мои родители живут в Эстонии и моя мама в 1998 г. выписала меня из квартиры и выгнала вообще из дома. Я уехал в СПб жить и работать, гражданство у меня РФ, и до сих пор у меня нету своего жилья и прописки, зарплата 6000 руб. Посоветуйте пожалуйста куда мне обратиться, что бы получить хоть какое нибудь общежитие, что бы хоть была какая нибудь регистрация, а то я не могу даже устроиться на работу. Какие документы собрать, как и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вам следжует найти работу в такой организации, которая предоставляет общежитие. Получить жильё в СПБ? Загнули! Это вся перефирия была бы рада! А документы? Они Вам не помогут. Эстония? Плохо. К Эстонии в России в последнее время не благоволят.

А может получить статус беженца? (по политическим убеждениям)