Как понять после того как земельный участок поставлен на кадастровый учет нужно в течении пяти лет внести в ЕГРН.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте это означает, что вы должны оформить право собственности и внести запись в ЕГРН об объекте недвижимости.

С уважением.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству оформить право собственности и внести данную запись в ЕГРН.

Разве земельный участок который в аренде можно оформить в собственность мне дали для подсобного хозяйства спасибо

Доброго времени суток! Оформить в собственность земельный участок, который находиться в аренде возможно с согласия собственника.