Кража, штраф и два года спустя - Развивать карьеру в государственном и муниципальном управлении - стоит ли?

• г. Новосибирск

Здравствуйте, у меня была кража, я заплатила штраф 1000, в 1 декабря уже будет два года,, есть ли мне смысл учиться на " государственное и муниципальное управление "?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Закон о государственной гражданской службе не запрещает поступление на службу лиц с погашенной судимостью. Удачи и добра!