Действительность бессрочного договора о полной материальной естественности

• г. Улан-Удэ

Агентский договор на три месяца. А договор о полной материальной естественности бессрочный. Действительный ли договор о полной материальной естественности?

Ответы на вопрос (1):

Договор о материальной ответственности действует только в период работы работника. Если трудовые отношения прекращены, то и договор материальной ответственности не имеет юридической силы.