Вопросы оформления брачного договора и изменении собственников земельного участка

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Хотим с мужем заключить брачный договор) Имеется земельный участок на котором дом построен, свидетельство оформлено на два собственника (меня и мужа) , нужно ли его переделывать, чтоб собственник был один. И в случае развода, я смогу потом продать без налога 13%

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Кристина

Обратитеьс к нотариусу он вам оформит брачный договор, не надо ничего передылывать

Удачи вам и вашим близким.