Несправедливое увольнение - истец подает кассационную жалобу и ищет справедливость в суде

• г. Ангарск

Трудовые отношения (увольнение). Кассационная жалоба.

Здравствуйте! Состоялись суды по гражданскому делу (неправильное увольнение при сокращении штатов). Суд первой инстанции вынес решение о правомерном увольнении. Аппеляционный суд оставил решение в силе. Но в процессе ведения заседаний ответчик называл факты не имеющие отношения к истцу (занимаемую должность, социальный статус). На что истец указывал тут же и давал другую информацию. Но эта информация не принималась во внимание, хотя она изложена в документах дела. У девушки Фемиды, похоже, не только завязаны глаза, но еще и со слухом проблемы. В итоге вынесено решение, которое возмущает и наталкивает на мысль о сговоре прокурора или суда с ответчиком, тем более, что до начала суда представители ответчика проявляли большую видимую активность на всех уровнях: от штатного юриста до руководителей предприятия. Естественно, идем на кассацию. Но как наверняка повлиять на ситуацию? Не сыграет ли роль честь мундира, которое правосудие не захочет выпачкать? Как построить свою защиту (парадокс – истец защищается!)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Никто с вами судебные перспективы бесплатно тут обсуждать не будет, кроме того нужно видеть решение суда

Всего хорошего.