На мою машину уронили груз с авто крана могу ли я претендовать на новую машину?

• г. Уральск

На мою машину уранили груз с авто крана могу ли я претендовать на новую машину?

Ответы на вопрос (2):

Безусловно Вы имеете право потребовать возмещение ущерба в полном объеме, в том числе имеете право предоставить вам новый автомобиль, если ваш автомобиль полностью уничтожен, либо требовать денежной компенсации.

Тельжан,

На мою машину уранили груз с авто крана могу ли я претендовать на новую машину-нет. только на возмещение причиненного вреда.