«Как оформить документ об отсутствии заключения договора, после присвоения номера и внесения его в базу?»

• г. Москва

Здравствуйте, такая ситуация, приняли заявку на договор, внесли его уже в свои базы, присвоили номер, но в итоге так и не заключали его. После него уже было несколько новых, соответственно, тот так и остался в базах. Вопрос, какой документ в такой ситуации пишется, о том, что он не подписывался и не заключался? (примерно что в нем пишется и т.д.)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте если этот договор не заключался и не подписывался то просто можно составить акт об аннулировании номера договора.

Это зависит от того для чего это вам вообще нужно. Ну внесли в свою базу и что? Такие вопросы задаются подробно, а не абы как. Всего доброго!

Доброго времени суток. Вам сейчас просто нужно аннулировать внесенную запись из базы в связи с не подписанием договора. С уважением, А.А. Сарайчук.