Возможно ли получение пособия до 3 лет, если муж получит гражданство РФ и у нас третий ребенок?

• г. Ставрополь

Здравствуйте, у меня в июне месяце родился третий ребенок, у моего мужа документы сданы на ВНЖ, могу ли я, когда муж получит гражданство РФ, получить пособие до 3 лет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А Вы сама гражданка РФ? Материнский капитал выдается только женщинам, являющимся гражданками РФ. Уточните свой вопрос. Пока он непонятен.