При получении выписки из ЕГРП на недвижимое имущество, в графе ограничения (обременение)

• г. Раменское

При получении выписки из ЕГРП на недвижимое имущество, в графе ограничения (обременение) права написано Ипотека от 5 марат 2010 года, срок с 5 марта 2010 года в течении 4 дней с момента получения свидетельства о праве, залогодержатель: СКМ Групп. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Значит, квартира в залоге у этой фирмы.