Возможен ли отказ в выплате УТС по КАСКО при нескольких предыдущих ремонтах автомобиля?

• г. Воронеж

Добрый день. Собираюсь получить УТС со страховой компании по КАСКО за аварию 2015 года. Могут ли мне законно отказать в выплате УТС, если это не первый ремонт автомобиля по КАСКО? (предыдущие случаи выходят за рамки 3 летней исковой давности)

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае страхового.