В договоре прописаны не верные паспортные данные, считается ли он действительным?

• г. Саратов

Здравствуйте! В договоре прописаны не верные паспортные данные, считается ли он действительным?

Ответы на вопрос (2):

Да, договор может считаться действительным. Главное чтобы было указано фио, стояла подпись. Этого достаточно для действительности договора.

Здравствуйте! Считается действительным, если человека можно идентифицировать по иным данным: фамилии, имени, отчеству, дате рождения, и т.п..