Пропажа пробирки с кровью в больнице во время работы на скорой - мой взгляд на ситуацию

• г. Оренбург

Здравствуйте. Я,работаю в больнице и вовремя работы на скорой было освидетельствования, где потом пропала пробирка с кровью. Как правильно написать, что я нечего не видела?

Ответы на вопрос (2):

Доброй вам день

Уважаемая Гулия, по вашему вопросу хочу сказать, что так и пишите - такого-то числа, там то и там то присутствовала, но в ходе того то ничего не видела.

С уважением.

Здравствуйте!

Так и напишите, в произвольной форме, укажите, что к исчезновению пробирки с кровью, Вы не имеете никакого отношения, и ничего не можете по данному факту пояснить.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!