Вопросы о выделении детям долей и продаже дома

• г. Воронеж

Евгения Владимировна огромное спасибо за ответ. Можно задать по теме ещё несколько вопросов:

- какова минимальная доля для выделения детям?-достаточно ли бывшему мужу письменно отказаться от выделения ему доли и где это нужно оформить?

- после оформления долей, внесения необходимых сумм на счета детей и получения зеленок, через какое время я смогу дом продать?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы хочете обратиться к выбранному юристу, то задавайте ему вопрос в личные сообщения. В общем чате из вашего вопроса ничего не понятно и ответить на него не представляется возможным.