Может ли военнослужащий, приватизировавший общественное жилье, признаться нуждающимся в постоянном жилье?

• г. Москва

Здравствуйте. Я военнослужащий в собственности жилья нет. Если я участвовал в приватизации общественного жилищного фонда (жильё организации) могу ли я быть признанным нуждающимся в постоянном жилье?

Ответы на вопрос (1):

Если участвовали раньше и потом продали, то могут. Но нужно, чтобы это не было преднамеренным ухудшением жилищных условий. Всего Вам доброго!