Могут ли судебные приставы описать имущество при наличии долга по алиментам, который постепенно погашается и нет текущих алиментов?

• г. Кострома

Здравствуйте скажите пожалуйста могут ли судебные приставы описать имущество если у меня имеется долг по алиментам в сумме 135 000 рублей который я постепенно погашаю и текущих алиментов нет.

Ответы на вопрос (9):

Могут приставы и обратить взыскание на имущество и наложить ограничения по пользованию специальным правом если у вас есть задолженность по алиментам даже если ребенку уже исполнилось 18 лет.