Возможно ли оспорить диагноз эпилепсии, полученный от врачей скорой помощи, без предупреждения о последствиях?

• г. Тамбов

Здравствуйте. Можно ли оспорить то что у меня эпелепсия? Я хожу отмечаться. А как это получилось просто дали денег врачам скорой они и сказали так! Просто так было надо что бы я лёг в больницу. Но меня не предупредили что после надо отмечаться и 3 года садиться за руль!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В настоящее время Вас поставили на учёт?Если да,то про "руль" можно уже забыть окончательно, Вас никто не допустит и комиссию не пройдете. Ваша поспешность, обошлась Вам боком... Эпилепсия, это заболевание и может проявиться в любой момент... Решайте с главным врачом диспансера этот вопрос...