Продавец столкнулся с проблемой после продажи газели - покупатель обнаружил сваренную раму и требует компенсации

• г. Рязань

Продал газель покупатель решил ее удлиннить оказалось что рама варена предыдущими хозяевами их больше 3 х по птс теперь он требует деньги на ремонт или возврат автомобиля с момента сделки прошло 20 дней.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете ничего не возвращать. Отправляйте покупателя в суд. Пусть расторгает договор купли продажи в судебном порядке.

Не отдавайте ничего, пусть в суд обращается, если у вас авто стояло на учете, то вашей вины в сложившейся ситуации нет. Всего Вам доброго и удачи!