Проблемы и сложности работы на легком труде - как справиться с ситуацией?

• г. Пермь

Здравствуйте! Работаю на АЗС все время на ногах, перевели на легкий труд теперь работаю 7,2 а не 12 часов. Трудно все равно. Мы работаем по двое, если напарница уйдёт на бензовоз то я останусь одна, сами понимаете какие проблемы могут возникнуть у беременной. Что делать если меня не устраивает такой легкий труд?

Ответы на вопрос (1):

Уходить на больничный тогда нужно... Ничего более комфортного вам на работе не предложат, третьего не выведут в смену. Всего доброго!