Изменение позиции по самоубийству - возможный отказ по 110 УК РФ?

• г. Киров

Будет ли в этом случае отказной по 110 УК РФ?

Вчера писала заявление в полицию что хочу совершить самоубийство, заявление приняли объяснение взяли, скорую решили не вызывать дежурный участковый отвел меня к психологу на 4 этаж и он со мной побеседовал я изменила свои взгляды к самоубийству меня не кто не принуждал.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Гермиона.

Надеюсь, беседа с психологом пойдет Вам на пользу. Если приняли Ваше заявление, то, по-любому, будут разбираться с теми людьми, которые довели Вас до такого состояния.