Уголовное преступление - продажа квартиры в рассрочку с обманом
• г. Новосибирск
Продала квартиру родственникам в рассрочку, но денежные средства не поступали. Уговорили снять обременение и написать расписку, якобы, что они расчитались. Они продали, а деньги не вернули. Можно ли что то сделать?
Ответы на вопрос (4):
г. Ростов-на-Дону
В данном случае остается обращаться только в суд и взыскивать долги данные деньги принудительно, ибо другого варианта я не вижу.
Спросить19.08.2017, 10:29,
г. Екатеринбург
Решайте вопрос в судебном порядке. Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.