Возможность выплаты недополученной пенсии умершего ветерана ВОВ его инвалидной дочери

• г. Надым

Интересует возможность выплаты недополучинной пенсии умершего ветерана ВОВ. Дочери инвалиду проживавшей с покойным но не прописанной у него.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Возможности выплаты недополучинной пенсии умершего ветерана Ветерана боевых действия не имеется в данном случае.

Добрый день!

Такой возможности законодательством не предусмотрено. И такого понятия как "недополученная пенсия" тоже нет. Всю пенсию покойный получил за себя сам.