Как вернуть деньги после разрыва отношений и не выполненного обязательства на квартиру?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте, мы с мужем разошлись, но официально развод не оформляли. Когда мы были в браке мы на часть наличных и мат. капитал выкупили у моей мамы долю в квартире. Муж положил себе на счёт все полученные средства от мат. капитала, после этого мы разошлись и не отдаёт сделанное обязательство на квартиру. Подскажите пожалуйста можно ли сделать новое обязательство без его участия и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Новое обязательство никак не сделать. Если между вами не было документально оформлено, то с него ничего не взыскать.