Губление истории России - Москва-столица нашей родины

• г. Сургут

Нельзя губить историю государства российского. Москва-столица нашей родины была есть и должна быть. В конституции записано-какая именно столица нашего государства. Один только передел земли замучил чиновников. О людях нужно думать и ликвидации безработицы... и как выйти из невыездных россиян если нет достойной зарплаты у этой группы людей. А выделение земель многодетным и не выделение финансов на благоустройство земли-то кому такая земля нужна жить в шалаше. Я сама из сургута живу в поселке кедровом ханты-мансийского округа... стояли старые бараки у нас и недавно только дали разрешение на приватизацию этих наших сараев и то через суд... и землю от 10 до 11 соток... и стройся как хочешь ни субсидий ничего... это обман администрации города людей нашего поселка... ни дорог ни аптеки ни газа ни воды так и не обустроено ничего... но это проблемы... их не решает власть... а столица у нас одна-город москва..

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ираида Анатольевна! А вопрос то Ваш в чем к юристам данного сайта? Что вы хотите от нас услышать? Всем тяжело.. и нам в том числе.. Каждый выживает как может...