Права на имущество и опека при разводе при наличии несовершеннолетнего ребенка и проблемы с алкоголизмом мужа

• г. Москва

Здравствуйте! Хочу подать на развод. У нас с мужем есть несовершеннолетний ребенок. Прописан в его квартире. У меня ВНЖ. Тоже в этой же квартире. Квартира приватизирована на него. В момент подачи документов на приватизацию, квартира была служебная, причем его матери. После смерти стали заниматься документами. Получил документ о приватизации от 30 декабря, в брак вступили 12 декабря. Вопрос в следующем, какие у нас есть права на имущество, и при разводе если уйду на съемную квартиру какие могут возникнуть вопросы с опекой.? Муж пьет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если данная квартира приобретена в собственность супруга до заключения брака, то вы никаких прав на эту квартиру не имеете. Удачи Вам!