Вопросы утилизации автомобиля с неоформленным собственником - возможности и варианты
• г. Ярославль
Авто стоит на учете. Её продали и в птс записали нового собственника, который на себя её в ГИБДД не переоформил. Какие есть варианты по утилизации этой машины старым и новым собственником?
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, старый собственник может обратиться в гибдд и подать заявление на прекращение регистрационных действий или утилизацию.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить19.08.2017, 23:26,
г. Астрахань
Здравствуйте. Новым до переоформления - никаких.
А старый - имеет полное право обратиться в МОТОТР ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации в связи с утилизацией.
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.