Необходимая реакция на нападение - каковы сроки и наказание для несовершеннолетних обидчиков?

• г. Усть-Лабинск

Когда мой 12-летний сын подрался со своим однокласником, папа однокласника случайно оказался свидетелем этой драки и решил разобраться с моим сыном-ударив его по лицу на глазах у однокласников так, что мальчик упал. Мы сняли побои и обратились в милицию с заявлением. Прошло уже 2 недели а действий со стороны сотрудников никаких нет. в какие сроки и какое наказание должен понести обидчик (учитывая то что мой ребёнок несовершеннолетний)

Ответы на вопрос (2):

Юлия. во -первых не чужой мужчина, а отец ребёнка которого бил Ваш сын, здесь Вы лукавите. но полиция разберётся, а результат может быть и не в Вашу пользу.

Уважаемая Юля ! Очень жаль что так получилось. Первый срок в который должен быть дан ответ это три дня. Данный срок может быть продлен до 10 суток. Если требуется проведение каких то дополнительный мероприятий по дознанию (экспертиза и т.д.) то срок продляется до 30 дней. Не переживайте ответ будет пока все в пределах срока. Удачи и здоровья ребенку.