Как сдавать вещи в комиссионный магазин - необходимые документы и возможность получения денежных средств

• г. Москва

Здравствуйте. Хочу сдать свои вещи в комисионный магазин. Какие документы нужно иметь при себе. Дает ли магазин денежную сумму от сданых вещей.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

С собой нужно иметь только паспорт.

Комиссионный магазин может сразу же выплатить Вам минимальную сумму, либо после продажи, в соответствии с вашей ценой, которую Вы установите.

Добрый день! Зависит от магазина, если есть квитанции и чеки, то можно предоставить, в зависимости что а вещь, есть магазины которые сразу дают средства за вещь, есть которые ставят на реализацию, и после продажи только возвращают денежные средства.

Для того чтобы сдать вещи, Вам необходимо иметь с собой паспорт. Что касается выплат, то во все комиссионных магазинах разные условия, но как правило выплата производится после продажи вещи.

В комиссионном магазине от Вас потребуют только паспорт. Выдача денежных средств за вещи может производится в зависимости от условий договора, но, как правило, после реалицации вещи.