Хочу проверить свой патент?

• г. Самара

Здравствуйте. Хочу проверить свой патент?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Обращайтесь в налоговую инспекцию и проверяете там, мы вам по вашему патенту ничего конкретного сказать не можем

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Обратитесь в налоговую или в Управление по вопросам миграции, смотря что именно Вы хотите проверить в своем патенте.

Я оплатила за два месяца август и сентябрь почему то при проверке не выходит серия и номер моей патента?

Обратитесь лично в налоговую с квитанцией об оплате и уточните, если все оплатили в срок, проблем у Вас быть никаких не должно.