Как получить справку от нарколога и психиатра из Ленинградской области, если я проживаю в Забайкальском крае

• г. Чита

Как мне можно самостоятельно сделать запрос что я не состою на учёте у врачей психиатра и нарколога ранее проживал в Ленинградской области город Сертолово 3 года и выписался а теперь проживаю уже 2 год в Забайкальском Крае и при приёме на работу с меня требуют справку от нарколога и психиатра с ленинградской области как мне сделать запрос и получить её

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас есть по месту регистрации родственники или знакомые, выдайте им доверенность на получение соответствующих справок.

• Здравствуйте,

Запрос можно отправить факсом, в больницу по месту вашей постоянной регистрации, сейчас это практикуется, ответ они вышлют наркологу и психиатра по месту вашего нынешнего проживания

Желаю Вам удачи и всех благ!