Как отозвать заявление на выдачу патента и вернуть переплату по НДФЛ?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Заявление об отзыве документов на выдачу патента подавайте в миграционную службу (ту да же куда подавали документы на выдачу патента). Возврат переплаты по НДФЛ производит налоговая инспекция, обращайтесь в инспекцию по окончании календарного года (налогового периода для НДФЛ).