У меня долг за свет в 20000. Возможно составить договор и выплачивать частями?

• г. Москва

Здравствуйте. У меня долг за свет в 20000. Возможно составить договор и выплачивать частями?

Ответы на вопрос (8):

Доброго времени суток! Необходимо обратиться в электросети заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение.

Здравствуйте!

Обратитесь в энергосбытовую компанию, с заявлением о предоставлении рассрочки.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Да, вполне возможно заключить соглашение о рассрочке оплаты задолженности за коммунальные услуги. Обратитесь в ресурсоснабжающую организацию.

Добрый день! У Вас есть право обратиться с заявлением и попросить предоставить рассрочку данного долга, можете сослаться на трудное материальное положение.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в электросетевую компанию, которая является вашим поставщиком и решать вопрос с ними. Они вправе отказать и просить оплаты сыммы в полном размере.

Здравствуйте! ВВ данном случае в соответствии с существующим законодательством это зависит только от Вашей договоренности с энергосбытовой организацией.

Здравствуйте! В данном случае вы можете написать заявление по данному обстоятельству предоставления вам рассрочки или отсрочки

Здравствуете.

Можно.

Если на то будет обоюдная добрая воля.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".