Могу ли я его выписать через суд и могу ли я надеяться на то что суд будет на моей стороне?

• г. Красноярск

В мае этого года мне по наследству от отца досталась 2-х комнатная квартира, в ней прописан родной брат моего отца, т.е. мой дядя. Когда квартиру приватизировали брат отца отказался от приватизации, нотариус сказал что за ним остается право пожизненного проживания в этой квартире. Сейчас я хочу его выписать из квартиры, он квартиру превратил в что-то очень сташное, там сгнили все трубы, там грязь, полы не моются вообще, полная антисанитария, он не работает уже третий год, за квартиру платят его родственники чтобы его не выписали. Я хочу заехать в квартиру и начать делать там ремонт. Могу ли я его выписать через суд и могу ли я надеяться на то что суд будет на моей стороне?

Ответы на вопрос (1):

Вам нотариус все подробно разъяснил.

Никакиъ шансов у вас нет.