Юридические последствия для бывшего прораба после обнаружения строительных дефектов в животноводческом помещении

• г. Горно-Алтайск

Доброго дня! Построили животноводческое помещение хозспособом. Два года назад сдали его в эксплуатацию. Руководитель стройки-прораб уволился. Через два месяца после его увольнения, в процессе эксплуатации, обнаруживаются строительные дефекты. Какие юридические последствия грозят бывшему прорабу?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если были обнаружены дефекты, то направляйте письменную претензию исполнителю. Прорабу ничего не будет. Ответственность несет фирма с которой вы заключали договор.