Возможно ли исправить механические ошибки и ошибки в ссылках в приказе без его отмены?
• г. Махачкала
Если в приказе имеются ошибки в ссылке на статью и др. механические ошибки, можно ли исправить эти ошибки не отменяя приказ? (копия приказа уже есть у заинтересованных в его отмене лиц)
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Можно. Для исправления уже выпущенного приказа необходимо издать еще один приказ об исправлении ошибок в предыдущем приказе, и ознакомить с ним заинтересованных лиц.