Доказательства сделки и права на большую долю имущества - какие справки нужны в суде при продаже \'досвадебной\' квартиры?

• г. Саратов

Какие предоставить доказательства в суде если я продал "досвадебную" квартиру? Вся сумма была внесена в банк для погашения большей части ипотеки на квартиру в супружеские. А теперь, после развода я хочу доказать что имею право на получение большей доли имеющейся квартиры. Справки нужны с регистрационной палаты? Банка предоставившего ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Шансы доказать есть необходимо предоставить все документы с продажи старой квартиры и доказательства оплаты этими деньгами новой квартиры.