Как добавить второе имя без изменения первого имени и фамилии - необходимые документы и изменения после добавления имени

• г. Москва

Хочу добавить (не сменить) второе имя, при этом оставив изначально данное имя и фамилию без изменения.

Какие документы для этого понадобятся и какие документы придётся менять в обязательном порядкепосле добавления имени, например, документы на владение собственностью? Есть ли необходимость предъявлять документы о разводе и рождении детей при добавлении имени?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам придётся менять все документы, где указанно ваше старое имя. Для того, чтобы описать вам пакет документов, необходимо знать, что вам придётся менять.

Добрый день, Наталия! Для изменения имени вам придется обратиться в органы ЗАГСа с заявлением. В свидетельство о разводе, о рождении детей данные изменения не вносятся. Меняется паспорт, СНИЛС, вносятся изменения в в трудовую книжку. В документы о праве на собственность необходимо внести изменения, если вы хотите совершать какие-либо операции с недвижимостью. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!