Если сотрудник находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет по его истечению законно ли требование отпуска

• г. Казань

Если сотрудник находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет по его истечению законно ли требование отпуска (как для работающих)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алина!

После выхода с отпуска по ухода за ребенком, если три года прошло полностью, а не частями, то обратно в отпуск по этому же основанию нельзя.