05.2010 г. я получила РВП (разрешение на временное проживание), но прописаться мне негде (снимаю квартиру).

• г. Балашиха

10.05.2010 г. я получила РВП (разрешение на временное проживание), но прописаться мне негде (снимаю квартиру). Что делать в этом случае? Я-гражданка Узбекистана, русская.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

А Вы, когда документы на РВП сдавали, простите на что рассчитывали? Вы, вероятно, уже сейчас нарушаете миграционное законодательство, не зарегистрировавшись по месту жительства в указанный в законе срок. Сейчас Вам стоит или договариваться с арендодателем, чтобы он дал согласие на Ваше временное проживание в течение трех лет в его квартире, либо искать доброго человека, который согласится оформить с Вами договор безвозмездного пользования жилым помещением.