Как получить разрешение на прописку мужа от брата, находящегося в местах лишения свободы, если квартира находится в долевой собственности?

• г. Санкт-Петербург

У меня с братом квартира в долевой собственности, а он находится в местах лишения свободы, как получить от него разрешение на прописку моего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Ульяна!

Нужно поехать к брату на свидание и получить у него письменное согласие на регистрацию, заверенное начальником ИК или нотариусом.