У меня такой вопрос какая генеральная доверенность нужна моей жене на продажу моей доли в доме и у опеки.

• г. Кемерово

Здраствуйте у меня такой вапрос какая генеральная доверенность нужна моей жене на продажу моей доли в доме и у опеки.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте это будет не генеральная доверенность обычное нотариальная доверенность позволяющие В ваших интересах действовать вашей супруге по продаже вашей доли в квартире а также предоставление ваших интересов для совершения этой сделки в различных инстанциях в том числе и в органах опеки и попечительства Обратитесь к нотариусу и нотариус обязательно подскажут все верные формулировки и составить нужное доверенность.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нужна доверенность, оформленная у нотариуса. Обратитесь к любому нотариусу

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!