Купили золотое кольцо, а оно не подошло по размеру. 3 дня назад. Можно ли обменять на меньшее по размеру?

• г. Саратов

Купили золотое кольцо, а оно не подошло по размеру. 3 дня назад. Можно ли обменять на меньшее по размеру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, в соответствии с Постановлением Правительства №55 ювелирные украшения надлежащего качества обмену и возврату не подлежат.

Доброго времени суток! Увы, но согласно потребительского законодательства РФ данный товар вы не сможете заменит - никак.